Лодж «Эко Барн»

Wish Home Eco-lodge Yahroma

Лоджи №8, 9, 10, 11
Описание
Просторный двухэтажный лодж с панорамными окнами, двумя спальнями, гостиной и собственной беседкой с костровой зоной BBQ – идеально для двоих, семейного отдыха и компании друзей из четырех человек.

Площадь лоджа - 76 кв.м.

Просторный двухэтажный лодж с панорамными окнами предлагает идеальные условия для отдыха двоих, семей или друзей до четырех человек. С двумя спальнями, гостиной и беседкой с костровой зоной BBQ, это место обещает незабываемые моменты отдыха.

Лодж оборудован двумя спальнями с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами, комфортной ванной комнатой и гостиной с дровяным камином. Встроенная кухня, обеденная и зона отдыха позволяют насладиться домашним уютом. Рядом расположена уютная беседка BBQ для приятного времяпровождения на свежем воздухе.

Скандинавский стиль интерьера с экологичными материалами и натуральными фактурами подчеркивает близость к природе, а теплые полы в каждой комнате добавляют комфорта.

В гостиной предусмотрены все удобства для проведения семейных обедов или романтических ужинов, благодаря полностью оснащенной кухне.

В стоимость проживания уже включены постельное белье премиум-класса и эко-косметика.

Дополнительно предлагаются услуги по заказу принадлежностей для гриля, детских кроваток и стульчиков для кормления, а также возможность насладиться питательным завтраком из фермерских продуктов.

Обеспечиваем комфорт всех гостей с соблюдением режима тишины после 23:00. Употребление алкоголя в общественных зонах не приветствуется.

Для комфорта всех гостей с 23:00 на территории резиденции действует режим тишины. Употребление алкогольных напитков в зонах общего пользования запрещено.
Стоимость:
от 16000 рублей в сутки
Детали
Кол-во гостей: до 6-х человек
Число спален: 2
Площадь: 76 кв.мм2
Терраса
Ванная комната
Двуспальные кровати
Оборудованная кухня
Мини-бар
Плазменный телевизор
Камин
Тёплые полы
Высокоскоростной интернет
Кондиционер
Зона отдыха с костровой чашей и грилем
Wish Home Eco-lodge Yahroma
Ощущение гармонии, лёгкости и свободы
Удобная локация
В 60 километрах от МКАД
Продуманная инфраструктура
Банный комплекс с купелью, барбекю-зоны, детская площадка
Премиальный сервис
Премиальный сервис
Впечатления
Платная рыбалка, конные прогулки, контактный зоопарк
Гастрономия
Фермерский завтрак и меню авторской кухни с доставкой
В гармонии с природой
Несколько гектаров лиственных и хвойных лесов
Другие варианты размещения